-
Прослушать
Н. Кадышева
Что стоишь качаясь, тонкая рябина...
-
Прослушать
Что стоишь качаясь тонкая рябина
тонкая рябина
-
Прослушать
-
Прослушать
Людмила Зыкина
Что стоишь качаясь тонкая рябина (zaycev.net)
-
Прослушать
Русские народные песни
Что стоишь, качаясь, тонкая рябина
-
Прослушать
Людмила Зыкина
Что стоишь качаясь тонкая рябина
-
Прослушать
Золотое кольцо и Надежда Кадышева
что стоишь качаясь тонкая рябина
-
Прослушать
Застольные песни
Что стоишь, качаясь, тонкая Рябина
-
Прослушать
Советские Песни
Что Стоишь, Качаясь, Тонкая Рябина
-
Прослушать
Русская народная
Что стоишь, качаясь, тонкая рябина
-
Прослушать
Людмила Зыкина
Что стоишь, качаясь, тонкая рябина (1964; музыка народная - ст. Ивана Сурикова)
-
Прослушать
Ансамбль "Народные песни"
Тонкая рябина [Что стоишь, качаясь, тонкая рябина]
-
Прослушать
Анна Шестернина
Что стоишь, качаясь ,тонкая рябина
-
Прослушать
Е. Семёнкина, А. Фролова
5. Что стоишь, качаясь, тонкая рябина?
-
Прослушать
DOM53
Тонкая рябина
-
Прослушать
Шура
Что стоишь качаясь тонкая рябина
-
Прослушать
Людмила Рюмина
Тонкая рябина
-
Прослушать
Дед Подсед
Тонкая рябина
-
Прослушать
L-RUS
РЯБИНА